Семинар по здоровью растений 2024: Точная идентификация болезней овощей и улучшение здоровья растений в Казахстане

Со 2 по 7 сентября 2024 года на базе агробиологического факультета КазНАИУ пройдет диагностический обучающий семинар по точному выявлению болезней овощей 2024 года. Этот семинар спонсируется Американским фитопатологическим обществом (APS) и будет проводиться членами APS и местными экспертами. Семинар будет включать в себя: компоненты диагностической лаборатории и диагностический процесс, использование микроскопа и уход за ним, культивирование грибов и бактерий из тканей растений, сохранение грибов, полевая идентификация грибковых, бактериальных и вирусных заболеваний, а также комплексная борьба с вредителями (IPM) стратегии борьбы с болезнями овощей. Более половины семинара будет проведено в лаборатории и на местах для практического обучения. Этот семинар предназначен для аспирантов, фермеров и менеджеров ферм, а также преподавателей.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь у Гульнур по адресу gulnur.suleimanova@kaznaru.edu.kz до 1 августа.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/ttzTVCGQzxgDdVR27