KAZNAU
KAZNAU LOGO

Скачать в формате PDF

Руководство

Есполов Тлектес Исабаевич - Председатель Правления -Ректор:
Корпус: 1| Кабинет: 92
264-24-09 (1009)
Тиреуов Канат Маратович - Заместитель Председателя Правления - Провост:
Корпус: 1| Кабинет: 98
264-14-66 (1002)
Ибрагимов Примкул Шолпанкулович - Заместитель Председателя Правления - Ректора:
Корпус: 1
262-89-82
Сихимбаев Серик Джолдасбекович - Руководитель аппарата:
Корпус: 1| Кабинет: 90
264-30-73
Балиева Загипа Яхяновна - Проректор по стратегии, развитию инфраструктуры, цифровизации и правовым вопросам:
Корпус: 1| Кабинет: 90
267-12-31
Калыкова Бақыт Баймуратқызы - Проректор по учебной и учебно-методической работе:
Корпус: 1| Кабинет: 97
264-65-04 (1012)
Исламов Есенбай Исраилович - И.о. проректора по научной работе и международным связям:
Корпус: 1| Кабинет: 94
262-17-77 (1020)
Дауренбаева Жанара Абжановна - Проректор по воспитательной и социальной работе:
Корпус: 1a| Кабинет: 27
264-25-14 (1026)
Калдыбалина Гаухар Мухановна - Финансовый директор:
Корпус: 1| Кабинет: 39
264-34-61 (1032)
Кожагельдиев Бекберген Тлепбергенович - Директор по развитию инфраструктуры:
Корпус: 1| Кабинет: 83
262-80-06 (1111)
Алексеева Марина Александровна - Руководитель офис трансформации:
Корпус: 1
262-11-71
Жуматаев Марат Ермекбаевич - Председатель профсоюзного комитета работников:
Корпус: 0| Кабинет: 31
262-11-20
Абдикешов Марат Калыбаевич - Комплаенс-офицер:
Корпус: 1| Кабинет: 32
264-24-09
Алиакбаров Ерулан Жумагалиевич - Помощник Председателя Правления - Ректора:
Корпус: 1| Кабинет: 92
264-24-09
Танатаров Гайбулла Садулаевич - Помощник Председателя Правления - Ректора по режиму:
262-17-49 (1025)
Сауранбаев Курышпек Оспанович - Главный специалист:
264-17-27
Керимова Укиляй Керимовна - Главный ученый секретарь:
Корпус: 1
262-17-29

Департамент науки

Байболов Асан Ерболатович - Директор департамента науки:
Корпус: 1| Кабинет: 80
262-89-82
Ахметкаримова Гульнар - Начальник отдел планирования и координации НИР, экспертизы проектов:
Корпус: 1| Кабинет: 105
267-65-37
Сериков Мақсат Серікұлы - Начальник отдела научно-технической информации и аттестации научных кадров:
Корпус: 1| Кабинет: 101
267-65-37
Тумарбекова Зауре Ахметовна - вед. специалист отдела НТИ и АНК:
Корпус: 1| Кабинет: 101
267-12-42

Научно-исследовательские институты

Керимова Укиляй Керимовна - Директор НИИ и консалтингового института агробизнеса:
264-53-66
Калдыбаев Сагынбай - Директор НИИ «Агроинноваций и экологии»:
Корпус: 3| Кабинет: 203
262-13-18,262-19-49
Сансызбай Абылай Рысбайұлы - Директор НИИ проблем анимологии:
Корпус: 1| Кабинет: 0
261-69-01
Байзаков Сабит - Директор Лесного научно-инновационного института:
Корпус: 1| Кабинет: 0
272-81-80
Садыков Жарылкасын Сарсембекович - Директор Центра инженерных проблем и новых технологий:
Корпус: 6| Кабинет: 617
264-53-72
Байболов Асан Ерболатович - директор НИИ Агроинженерии, энергообеспечения и IT технологий в АПК:
Корпус: 1| Кабинет: 0
264-53-72
Калыбекова Есенкул Мырзагелдиевна - Директор НИИ водных проблем и мелиорации земель:
Корпус: 1| Кабинет: 0
262-81-33
Махатов Болатхан - Директор НИИ животноводство и биотехнологий:
Корпус: 1| Кабинет: 0
200-00-00
Жорабекова Жадра Тузелбаевна - Ученый секретарь Лесного научно-инновационного института:
Корпус: 1| Кабинет: 156
272-81-80
Бекбосынова Асель Бестенбековна - Ученый секретарь НИИ консалтинг и агробизнеса:
262-19-59
Ержанова Кенже Мамбетовна - Ученый секретарь НИИ агроинновации и экологии:
262-19-49
Билибаев Ахылбек Кенжекараевич - Инструктор НИИ агроинноваций и экологии:
262-19-49

Агротехнологический хаб-международный институт аграрных исследований

Сахиев Саябек Куанышбекович - Директор Агротехнологического ХАБа-Международного института аграрных исследований:
Корпус: 1
262-86-78
Спанов Абзал Абушакипович - Заместитель директора по развитию инфроструктуры и бизнеса:
Корпус: 1| Кабинет: 0
262-86-78
Табынов Кайсар Казыбаевич - Руководитель международного центра вакцинологии:
262-01-82
Джантасов Серик Кажиханович - Руководитель лабаратории микроклонального размножения растений:
Корпус: 1
262-86-78
Сулейменова Жулдуз Маукеновна - Руководитель референтной лабаратории молочной продукции:
262-86-78

Казахстанско-японский инновационный центр

Сандыбаев Нурлан Тамамбаевич - Директор Казахстанско-Японского инновационного центра:
262-01-82
Жансеркенова Орик Оразимановна - Руководитель Лаборатории зеленая биотехнология и клеточная инженерия:
Корпус: 9| Кабинет: 9
262-01-82
Дутбаев Ерлан Бозанбайұлы - руководитель ЛИП “Электронной микроскопии”.:
262-01-82

Научно-образовательный инновационный центр технологии и качества пищевых продуктов

Еренова Бибипатыма Ертаевна - Руководитель научно-образовательный инновационный центр технологии и качества пищевых продуктов:
262-86-78
. - лаборатория анализа физико-химических свойств продуктов питания и экологического качества почвы, воды и сырья:
Корпус: 0| Кабинет: 0
262-86-78
. - лаборатория технология пищевых продуктов:
Корпус: 0| Кабинет: 0
262-86-78

Центр устойчивого земледелия

Кусаинова Майра Джумагуловна - Руководитель Центра устойчивого земледелия:
Корпус: Агротехнологический Хаб| Кабинет: 0
262-86-78
. - Руководитель Лаборатории Управления природными ресурсами и устойчивого развития агроэкосистем:

Казахский-Белорусский инновационный центр

Бекбосынов Серик - Руководитель Казахстанско-Белорусского агроинженерного инновационного центра:
Корпус: 6
262-18-83

Инновационная теплица

Жусупова Карлыгаш Абдиканиевна - Заведующий Инновационной теплицы:

Учебно-опытное хозяйство "Саймасай"

Джолдасбеков Куат Дуйсебаевич - Директор Учебно-опытного хозяйства «Саймасай»:

Департамент по академической политике

Сатмурзаев Асан Адасбекович - Директор Департамента по академическим вопросам:
Корпус: 1| Кабинет: 125
262-53-84
Ыскак Бинали Абдыкапасович - Директор института повышении квалификации:
262-53-84
Кусаинова Жанар Абикеновна - Начальник Управления по учебно-методической работе и качеству образовательных программ:
262-11-30
Сарсекеева Гульнар Жаткамбаевна - Заведующий Сектора системы менеджмента качества:
Корпус: 1| Кабинет: 0
262-19-64
Кежембаева Жанар Канатовна - Ведущий специалист Сектора системы менеджмента качества:
Корпус: 1| Кабинет: 46
262-19-64
Серикбаев Абдукарим Усерович - Руководитель Центр контроля мониторинга образования:
Корпус: 6| Кабинет: 216
264-22-50
Койшибаев Азамат Марденович - Начальник Учебного отдела:
Корпус: 1| Кабинет: 46
262-19-64
Сагимбаева Света Пернебаевна - Начальник Отдела организации академических занятий:
Корпус: 0| Кабинет: 0
264-23-22
Есимова Бакытгул Даулетбековна - Начальник Отдела практики и трудоустройства:
Корпус: 3| Кабинет: 206
264-26-29
Махамедова Баглан Якупбаевна - Заведующий Сектора дистанционного обучения:
Корпус: 1| Кабинет: 0
262-13-09
Жамекова Жазира Жетесовна - Начальник Отдело офис регистрации и документов обучающихся:
Корпус: 1| Кабинет: 53
264-49-00

Институт информационных технологий

Доспанбетова Аида Маликовна - Директор Института информационных технологий:
Корпус: 1| Кабинет: 01
262-13-08
Мейманхожаев Бекмуханбет Рысбаевич - заместитель директора:
Корпус: 1| Кабинет: 04
262-01-86

Центр аккредитации и рейтинга

Кайпбаев Ерболат Толганбаевич - Руководитель Центра аккредитации и рейтинга:
Корпус: 1| Кабинет: 48
264-08-41
Бакенова Женисгуль Биржановна - Начальник Отдела аккредитации:
Корпус: 1| Кабинет: 48
264-08-41
. - Заведующий Сектора нацианального рейтинга:
Корпус: 1| Кабинет: 48
264-52-83

Институт послевузовского образования

Алдиярова Айнур Есиркеповна - Директор Института послевузовского образования:
Корпус: 1| Кабинет: 116
264-69-02
. - Начальник Отдела Магистратуры:
262-17-63
Сулейманова Гульнур Алмасовна - Заведующий Сектором Ph.D докторантуры:
Корпус: 1| Кабинет: 0
264-69-02

Управление стратегического развития

Нуралиева Эльмира Тастановна - Начальник Управления стратегического развития:
Корпус: 1| Кабинет: 99
262-17-29
. - Начальник Отдела управления проектами развития:
Корпус: 1| Кабинет: 99
262-17-29
. - Заведующий информационно-аналитического сектора:
Корпус: 1
262-17-29

Департамент международного сотрудничества

Омиржанов Есбол Токтарбаевич - Директор Департамента международного сотрудничества:
Корпус: 1| Кабинет: 80
264-19-95
, - начальник отдела международных научных проектов:
Корпус: 1| Кабинет: 79
264-19-95
Кауметова Бактыгул Сабденбаевна - Заведующий Сектором протокольно-визовой поддержки:
Корпус: 1
264-19-95
Жылтырова Жанар Текесбайқызы - Директор Института по работе с университетом Вагенинген:
Корпус: 1| Кабинет: 36
264-19-95
. - Акадимической мобильности и международных образовательных программ:
Корпус: 1| Кабинет: 36
264-19-95

Управление по развитию человеческих ресурсов

Саудабаева Дария Ермагамбетовна - Начальник Управления по развитию человеческих ресурсов:
Корпус: 1
262-16-40 (1041)
Искаков Адил Нурланович - Начальник Отдела кадрового делопроизводства:
Корпус: 1| Кабинет: 32
262-17-68, 262-17-46 (1018)специалисты отдела 262-17-46 (1018)

Управление организационно-правовой работы

Алтаев Азамат Киргизбаевич - Начальник Управления организационно-правовой работы:
Корпус: 1
264-65-13 (1038)
Калустов Ренат Маиисович - Начальник Юридического отдела:
Корпус: 1| Кабинет: 89
264-52-78
Мукатаева Аяулым Дуйсеновна - Начальник Отдела документооборота,:
Корпус: 1| Кабинет: 41
262-11-08 (1024)
Валиева Гульнар Ибрахимовна - Заведующий Сектором хранения документов и выдачи архивных данных:
Корпус: 1| Кабинет: 19
262-11-08
Ишанова Айгуль Абишевна - Начальник Отдела организационной работы:
Корпус: 1| Кабинет: 91
264-24-09

Отдел экономики

. - Начальник Отдела экономики:
Корпус: 1| Кабинет: 37
262-02-56

Отдел государственных закупок и материального техснабжения

Жолдыбаев Максат Муратбекович - Начальник Отдела государственных закупок и материально-технического снабжения:
Корпус: 1| Кабинет: 37
261-32-10,267-12-52

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Құлманбетова Гүлнəр Қошанқызы - Главный бухгалтер - начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности:
Корпус: 1| Кабинет: 42
262-17-76 (1017)
, - Заместитель главного бухгалтера - Управления бухгалтерского учета и отчетности:
Корпус: 1| Кабинет: 43a
272-15-70
Бекова Айгерим Ерлановна - Заведующий Сектором расчета с физическими лицами:
Корпус: 1| Кабинет: 40
262-17-73
Бисембина Эндира Темирбековна - Заведующий Сектором учета товарно-материальных ценностей и расчетов с поставщиками:
Корпус: 1| Кабинет: 43
267-12-33
Уаисова Бахытжан Толегеновна - Заведующий Сектором учета доходов:
Корпус: 1| Кабинет: 45a
264-66-39
Демеукулова Назыкеш Женисовна - Ведущий бухгалтер Управления бухгалтерского учета и отчетности:
Корпус: 1
272-15-70

Департамент воспитательной работы

Аубакиров Нурымжан Паржанович - Директор Департамента воспитательной работы:
Корпус:
264-25-14
. - Начальник Отдела молодежной политики:
Корпус: | Кабинет: 1
262-15-17
. - Начальник научно-образовательного управления Н.Назарбаев:
Корпус: | Кабинет: 1
262-15-17
Ералиева Асима Шанбаевна - начальник отдела организационно-методического обеспечения воспитательной работы:
Корпус: | Кабинет: 1
262-15-17
Амирханов Канат - начальник управления студенческого творчества:
Корпус: | Кабинет: 1
262-15-17

Медпункт

Бейсебекова Рая Канатхановна - Медсестра Медпункта:
Корпус: 1 общ.| Кабинет: 1-коридор
264-37-72

Управление по связям с общественностью и редакционной деятельности

Табеев Қайым-Мұнар - Начальник Управления по связям с общественностью и редакционной деятельности:
Корпус:
262-17-85
Жаныбаева Калдыгул Акимжановна - Начальник Рекламно-информационно-маркетингового отдела:
Корпус: 1
267-65-36
Муширова Гульбану Есжановна - Заведующий Телерадиостудии:
Корпус: 1
267-65-36
. - редактор газеты «Агроуниверситет»:
Корпус: 1a| Кабинет: 11
267-65-36

Инновационный центр Agro PR

Битимшина Гульнара Муратбековна - Директор Инновационного центра «Agro-РR»,:
Корпус: 1a| Кабинет: 28
267-65-36
Ботабеков Мамыржан Жунускулович - Заведующий Сектором фотостудии и дизайна,:
Корпус: | Кабинет: 16
264-17-27
Қалыбай Алтын Қалыбайқызы - Заведующий музеем:
Корпус: 1| Кабинет: 3 этаж
267-65-36

Институт формирования контингента обучающихся

Тлеукулов Алмас Токтасынович - Директор Департамента формирования контингента обучающихся:
Корпус: 0| Кабинет: 0
264-08-54
Бекбаева Динара Нусиповна - Начальник отдела управления поступающими на обучение - Ответственный секретарь:
Корпус: 0| Кабинет: 0
264-06-13
Курбаналиев Болат Булдурукович - Заместитель директора Департамента формирования контингента обучающихся:
Корпус: 6| Кабинет: 624
264-06-13
Аманов Насрадин Дарушович - Заместитель директора Департамента формирования контингента обучающихся:
264-06-13
Абикенова Салтанат Мауленовна - Заместитель директора Департамента формирования контингента обучающихся:
Корпус: 6| Кабинет: 624
264-08-54

Департамент по развитию государственно-частного партнерства

Калдыбаев Каныбек Ережепович - Директор Департамента по развитию государственно-частного партнерства:
262-19-49
Шаметов Нуртаза Рашович - Директор Института повышения квалификации:
Корпус: 3| Кабинет: 204
267-12-32
Есполов Ердос Исабаевич - Заведующий Высшей школы фермеров:
262-11-59
Темірбек Сəуле Каюмқызы - Начальник Управления по коммерциализации и информационно-консультативной работе «АгроДаму»:
Корпус: 1| Кабинет: 28
262-09-32

Центр по противодействию коррупции и работы с общественными организациями

. - руководитель:
Корпус:
262-19-62

Издательство "Айтұмар"

Туткабекова Салтанат Алымгазиева - Директор:
Корпус: 1| Кабинет: ГУК (цокольный этаж)
262-19-47

Научная библиотека

Айтуарова Азиза Малдыбаевна - Директор Научной библиотеки:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-17-24
Акшалова Айгуль Болганбаевна - Заведующий Научно-библиографического отдела:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-18-92
Мадибаева Базаркуль Карипбаевна - Заведующий Отдела обслуживания читателей:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-18-92
Сулейменова Калдыгуль Камбаровна - Заведующий Отдела комплектования и организации каталогов:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-18-92
Абатова Жадыра Саркеновна - Заведующий Отдела автоматизации:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-18-92
Тулегенова Айжан Рахимжановна - Заведующий Отдела методической работы:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
264-05-92

Институт социально-гуманитарного образования и воспитания им. О.Сулейменова

Медеуов Есенгельды Умиржанович - Директор Института социально-гуманитарного образования и воспитания им. О. Сулейменова:
Корпус: | Кабинет: 0
264-48-05
Ералиева Асима Шанбаевна - Заместитель директора Института социально-гуманитарного образования и воспитания им. О. Сулейменова:
Корпус: 0| Кабинет: 0
0
Абжанов Ханкельды - Директор Института имени Н. Назарбаева «Рухани жанғыру»:
262-15-17
Актамбердиева Зауре Салкеевна - Заведующий кафедрой «История Казахстана и культуры народов Казахстана»:
Корпус: | Кабинет: 0
0
Масимов Рустам Икрамович - Заведующий кафедрой «Физическое воспитание и спорт»:
262-31-09
Тебегенова Алтынарай Темирхановна - Заведующий кафедрой «Казахского и русского языков»:
Корпус: | Кабинет: 0
262-17-47
Шойбекова Алима Жорабаевна - Заведующий кафедрой «Иностранные языки»:
Корпус: | Кабинет: 0
262-13-04

Факультет "Агробиология"

Абилдаев Ержан Советбекович - Декан Факультета «Агробиология»:
Корпус: 4
264-02-33
Рыспеков Тилепберген Распекович - Заведующий кафедрой «Почвоведение и агрохимия»:
Корпус: 4| Кабинет: 456
262-07-92
Кененбаев Серик Барменбекович - Заведующий кафедрой «Агрономия»:
Корпус: 4| Кабинет: 422
264-05-08
. - Заведующий кафедрой «Плодоовощеводство и ореховодство»:
Корпус: 0| Кабинет: 0
0
Анарбекова Гульшат Джумабаевна - Заведующий кафедрой «Экология»:
262-81-92
Кайрова Гулшария Нурсапаевна - Заведующий кафедрой «Защита растений и карантин»:
Корпус: 4| Кабинет: 0
200-00-00
Баядилова Гульсун Онгаровна - Заведующий кафедрой «Генетика, селекция и биотехнология»:
Корпус: 4| Кабинет: 0
200-00-00

Факультет "Гидротехника, мелиорация и бизнес"

Сейтасанов Ибрагим Сматович - Профессор /Кафедра «Водные ресурсы и мелиорация»/:
Корпус: 3| Кабинет: 416
264-31-12, 262-17-66
Набиоллина Мадина Сагиоллаевна - Ассоциированный профессор /Кафедра «Водные ресурсы и мелиорация»/:

Факультет "it-технологий, автоматизации агропромышленного комплекса"

Абдильдин Нурлан Кенесбекович - Декан Факультета «IT-технологий, автоматизации и механизации агропромышленного комплекса»:
Корпус: 6
264-53-75
Налибаев Бейбитжан Жамалханович - Заместитель декана Факультета «IT-технологий, автоматизации и механизации агропромышленного комплекса»:
Корпус: 6
264-53-75
Даулетова Жанна Ишимбаевна - Заместитель декана по воспитательной работе:
Корпус: 6| Кабинет: 687
264-5375
Жетпейсов Мизамбек Токенович - Заведующий кафедрой «Машиноиспользование» имени И.В. Сахарова:
Корпус: 6
262-03-59
Макатова Жанаркуль Малибековна - Заведующий кафедрой «Механика и конструирование сельскохозяйственной техники»:
Корпус: 6| Кабинет: 644
262-01-88
Бекбосынов Серик - Заведующий кафедрой «Аграрная техника и технология»:
Корпус: 6
262-18-83
, - Заведующий кафедрой «Энергосбережение и автоматика»:
Корпус: 6| Кабинет: 637
264-53-82, 262-05-89
Скабаева Гульмира Несипбаевна - Заведующий кафедрой «Профессиональное обучение»:
Корпус: 6| Кабинет: 690
262-18-04
Жукина Анара Бактыгереевна - Заведующий кафедрой «IT-технологий и автоматизации»:
Корпус: 6
264-53-74

Факультет "Водные, земельные и лесные ресурсы"

Саркынов Ербол - Декан Факультета «Водные, земельные и лесные ресурсы»:
Корпус: 1| Кабинет: 117
262-11-36
Омарова Шолпан Жаксылыковна - Заместитель декана Факультета «Водные, земельные и лесные ресурсы»:
Корпус: 1
Зулпибекова Сандугаш Бекболатовна - Заместитель декана:
Корпус: 1
0
Жапаркулова Ермеккүл Дукеновна - Заведующий кафедрой «Водные ресурсы и мелиорация»:
Корпус: 7| Кабинет: 0
264-31-12, 262-17-66
Кустабаева Айжанат Абылхасимовна - Руководитель лаборатории «Оценка качества воды»:
Корпус: 7| Кабинет: 0
0
Абаева Курманкуль Тулеутаевна - Заведующий кафедрой «Лесные ресурсы и охотоведение»:
Корпус: 1| Кабинет: 159
267-12-34
Жоламанов Куаныш Кенесович - Заведующий кафедрой «Земельные ресурсы и кадастр»:
Корпус: 01| Кабинет: 0
264-68-55

Факультет "Ветеринария"

Джанабекова Гульмира Кумискалиевна - Декан Факультета «Ветеринария»:
Корпус: 11| Кабинет: 122
261-58-57
Абжалиева Аида Болатбековна - Заместитель декана по учебной работе:
Корпус: 11
0
Мусоев Асилбек Маилибоиевич - Заместитель декана Факультета «Ветеринария»:
Корпус: 11| Кабинет: 121
Усенбеков Есенгали Серикович - Заведующий кафедрой «Акушерства, хирургия и биотехнология воспроизводства»:
Корпус: 11| Кабинет: 136
261-84-05
Ибрагимов Примкул Шолпанкулович - Заведующий кафедрой «Биологическая безопасность»:
Корпус: 11| Кабинет: 132
261-62-60
Киркимбаева Жумагуль Слямбековна - Заведующий кафедрой «Микробиология, вирусология и иммунология»:
Корпус: 11| Кабинет: 215
261-76-18
Алиханов Куантар Дауленович - Заведующий кафедрой «Клиническая ветеринарная медицина»:
Корпус: 11| Кабинет: 106
261-29-46
Сарсембаева Нуржан Билтебаевна - Заведующий кафедрой «Ветеринарно-санитарная экспертиза и гигиена»:
Корпус: 11| Кабинет: 0
261-29-46
. - Зав.ветклиникой:
Корпус: 11| Кабинет: 0
261-06-47

Факультет "Технологии и биоресурсы"

Буралхиев Батырхан Азимханович - Декан Факультета «Технология и биоресурсы»:
Корпус: 10| Кабинет: 227
261-68-94, 261-83-92
Габит Гулзат Габитовна - Заместитель декана Факультета «Технология и биоресурсы»:
Корпус: 10
Нуралиева Улжан Ауезхановна - Заместитель декана по воспитательной работе:
Корпус: 10| Кабинет: 105
272-84-64
Исхан Кайрат Жәлелұлы - Заведующий кафедрой «Физиология, морфология и биохимия» им. Н.Базановой:
Корпус: 10| Кабинет: 102
272-39-31, 261-62-30
Исламов Есенбай Исраилович - Заведующий кафедрой «Технология производства продукции животноводства»:
Корпус: 10| Кабинет: 115
261-14-08, 272-84-64
Мамаева Лаура Асильбековна - Заведующий кафедрой «Технология и безопасность пищевых продуктов»:
Корпус: 10| Кабинет: 121
261-08-92
Альпейсов Шохан Ашенович - Заведующий кафедрой «Пчеловодство, птицеводство и рыбное хозяйство»:
Корпус: 10
262-17-85, 272-13-42

Военная кафедра

Дюсембаев Бастеми Жантемирович - Начальник Института военного дела (военная кафедра):
261-22-95
Бейсебеков Болат Анетович - Заместитель начальника по учебной работе Института военного дела (военная кафедра):
Корпус: 12| Кабинет: 20
267-12-41
. - Дежурный УК №5:
Корпус: 12
262-19-37
. - Дежурный УК №12:
Корпус: 12
272-06-95

Штаб ГО и ЧС

Избасарова Мадина Аскаровна - Инспектор по противопожарной безопасности Штаба по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям:
Корпус: 1a| Кабинет: 14
264-41-49

Сектор по защите гос.секретов

Жамантаева Гулсум Ерболатовна - Ведущий специалист Сектора по защите госсекретов:
Корпус: 1a| Кабинет: 21
264-23-60

Сектор по мобилизационной работе и бронированию

Ермеков Омар Медерович - Заведующий Сектором по мобилизационной работе и бронированию:
Корпус: 1a| Кабинет: 14
264-41-49
Тасболатова Роза Токтарбековна - Инспектор по мобилизационной работе и бронированию:
Корпус: 1a| Кабинет: 19
264-41-49
Калымбаев Габит Даутович - Инспектор Сектора по охране труда и технике безопасности:
264-41-49

Департамент по развитию инфраструктуры

Муканов Ербол Жаксылыкович - Директор Департамента по развитию инфраструктуры:
Корпус: 1| Кабинет: 0
264-80-06

Учебная производственная мастерская "Дизайн студия национальной одежды"

Байсабекова Толкынай Мухамеджановна - Заведующий Учебно-производственной мастерской «Дизайн-студия национальной одежды»:
Корпус: 6| Кабинет: цокольный этаж
264-28-79

Автогараж

Əділов Бақытжан Əділұлы - Заведующий Автогаража:
262-04-60

Служба внутреннего контроля и социальной работы

, - Начальник отдела безопасности и социальных дел:
Корпус: 1| Кабинет: 29
262-17-87

Административно-хозяйственная служба управление инженерно-технического обеспечения

Доспанбетов Наурыз Мухитулы - Главный инженер:
264-36-89
Қуандық Ермек Қайратұлы - Главный механик Отдела главного механика:
Корпус: РСУ| Кабинет: РСУ
264-03-98
Уркинбаев Жандос Бейсенович - Главный энергетик Отдела главного энергетика:
Корпус: РСУ| Кабинет: РСУ
264-17-26
Землянко Татьяна Викторовна - Заведующий складом:
Корпус: РСУ| Кабинет: СКЛАД
264-05-51
Адилов Асылжан Бакытжанович - Заведующий Сектором связи:
Корпус: РСУ| Кабинет: РСУ
264-17-26

Управление капитального строительства

Кулманбетов Марат Бейсенкулович - Начальник Управления капитального строительства:
Корпус: общ.2| Кабинет: со стороны Сатпаева
264-53-66
. - Заместитель начальника Управления капитального строительства:
Корпус: 0| Кабинет: 0
264-35-64
Касымбеков Кайпберген Мелисович - Начальник ремонтно-строительного участка (РСУ):
264-05-51
Уткельбаев Асхат Абдыгалиевич - Начальник цеха производства столярных и поливинилхлорид (ПВХ) изделий:
Корпус: РСУ| Кабинет: 1
264-05-51

Отдел эксплуатации зданий

Арипбаев Бауржан Аскербекович - Начальник Отдела эксплуатации зданий:
264-35-64
Кириченко Ольга Николаевна - Паспортист:
Корпус: 2 общ.| Кабинет: 1 угловой
262-00-56
Ахмет Лязат - Паспортист:
Корпус: 2 общ| Кабинет: 1 угловой
262-00-56
. - Комендант Учебный корпус № 1:
Корпус: общежития №13| Кабинет: 1
262-17-87
Тымбаева Марал Амиржанкызы - Комендант Учебный корпус № 1а,7,8,9, корпус литер "П":
Корпус: 1a литер "П"| Кабинет: 1
264-17-27
Мусина Зайра Абдуллаевна - Комендант Учебного корпуса № 3, № 4,:
Корпус: 3| Кабинет: 1 этаж
262-17-78
. - комендант УК №5,6:
Корпус: 5-6| Кабинет: 646
262-14-53
Омарова Жаныл Асыловна - Комендант Учебного корпуса № 10:
Корпус: 10 общ.| Кабинет: 1 этаж
261-86-52
Мырзабекова Асылхан Канетовна - Комендант Учебного корпуса № 11:
Корпус: 11 общ.| Кабинет: 1 этаж
261-84-08
Мырзабекова Нургуль Мырзабековна - Заведующий Общежитием № 1:
Корпус: 1 общ.| Кабинет: 1 этаж
262-01-39
Мусина Марал Баймулдаевна - Заведующий Общежитием № 2:
Корпус: 2 общ.| Кабинет: 1 этаж
262-00-56
. - Заведующая общежитием №15:
Корпус: 15 общ.| Кабинет: 1 этаж
262-01-61
Хасиетова Галия Сусамыровна - Заведующий Общежитием № 4а, № 4б:
Корпус: 4а общ.| Кабинет: 1 этаж
255-86-84
Кожекеева Гаухар Биламиевна - Заведующий Общежитием № 5:
Корпус: Учебный корпус № 5  | Кабинет: 1 этаж
255-86-90
Алдиярова Гуляйм Мырзакеевна - Заведующий Общежитием № 6:
261-08-28
Шайхова Роза Бекахметовна - Директор Общежития № 12, мкр. № 6, дом 54:
Корпус: 12 общ.| Кабинет: 1 этаж
397-12-77
Баядилова Гульсун Онгаровна - Директор Общежития № 13, мкр. «Аксай-5», дом 15:
Корпус: 0| Кабинет: 0
373-28-56
Жапаркулова Лиза Нуридиновна - Заведующий Общежитием №9, по ул. Сатпаева, 7а:
Корпус: 9 общ.| Кабинет: 1 этаж
255-86-87
. - Заведующий Общежитием № 10:
Корпус: 10 общ.| Кабинет: 1 этаж
261-85-30
Измайлова Наталья Ринатовна - Заведующий Прачечной:
Корпус: 2 общ.| Кабинет: подвал торцовой
262-00-56

Аграрный колледж

Бекбаева Винера Кошановна - Директор:
Корпус: 3| Кабинет: 310
262-17-39
Шалабаева Рыскул Бетхановна - зав.отделом кадров:
Корпус: 3
262-90-41

Высшая школа "Бизнеса"

Дулатов Габит Сабитович - Декан Высшей школы «Бизнес и право»,:
Корпус: 3| Кабинет: 0
264-27-73
Айтмуханбетова Дамира Алматаевна - Заместитель декана Высшей школы «Бизнес и право»,:
Корпус: 3| Кабинет: 525
264-27-73
Нурмаханова Жанар Медеусиновна - Заместитель декана по учебной работе:
Корпус: 3
264-27-73
Бердимурат Назимгуль - Заведующая кафедрой "Учет,аудит и финансы":
Корпус: 3| Кабинет: 0
262-15-89
Есенгазиева Сауле Копешевна - Заведующая кафедрой «Менеджмент и организация агробизнеса»Заведующий кафедрой «Менеджмент и организация агробизнеса»:
Корпус: 3 корпус| Кабинет: 408
262-13-94
Куандыков Бахытжан Журсинович - Заведующий кафедрой «Право»Заведующий кафедрой «Право»,:
Корпус: 9| Кабинет: 508
264-53-76

Студенческий городок

Жузбаев Кайрат Куралбаевич - Начальник студенческого городка:
Корпус: 0| Кабинет: 0
264-24-09

Учебно-методическая секция РУМС

Жанашев Исабек - Ученый секретарь Учебно-методической секции РУМС:
Корпус: 1
262-03-32