Уважаемые коллеги! - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Казахского национального аграрного исследовательского университета и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий год запомнился нам очень насыщенным и исторически важным. Мы отметили 30-летие Независимости страны, равное столетию и прошли большой путь, добившись огромных успехов. Казахстан вошел в число конкурентноспособных, сильных государств мира, определивших свой демократический путь развития, последовательно проводя социально-экономические и политические реформы. В нашем общем доме построена непоколебимая крепость мира, дружбы, единства народа, благодаря которой улучшилось благосостояние всех казахстанцев.

Мы с Вами с особой гордостью отмечаем, что самые знаковые события страны неразрывно связаны с неустанным трудом наших соотечественников. Несмотря на временные трудности и пандемию, казахстанцы неустанно служат стране, внося свой вклад в устойчивое развитие экономики, образования, науки, искусства, культуры и общего благополучия граждан.

Коллектив КазНАИУ проделал колоссальную работу в уходящем году, улучшив свои позиции по нескольким важным показателям в региональном рейтинге ЕECA 2022, в который вошли лучшие университеты региона развивающейся Европы и Центральной Азии, КазНАИУ являясь ведущим аграрным вузом страны, поднялся в данном рейтинге, заняв 79 место и первое - среди аграрных вузов СНГ, это свидетельствует о планомерном развитии и повышении конкурентоспособности вуза.

Уверен, что в Новом году мы вместе с Вами и впредь будем прилагать все усилия и трудиться на благо нашей Родины. Новый год это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только наши дети, но и все взрослые, ожидая приятные сюрпризы, радостные встречи и перемены к лучшему,

Пусть Новый год принесет процветание нашей стране, благополучие, радость, достаток и веселье каждой семье!

Я искренне желаю всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в работе!

С искренними пожеланиями,
Председатель Правления-Ректор