В КАЗНАИУ ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

В КАЗНАИУ ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ

В ходе церемонии награждения лучшим сотрудникам университета вручили почетные награды от различных учреждений, организаций, сотрудничающих с нашим вузом.

В частности, ученым и сотрудникам-педагогам, внесшим особый вклад в развитие КазНАИУ были вручены награды: медаль «Кәсіподаққа сіңірген еңбегі үшін», благодарственное письмо первого заместителя председателя партии Медеуского филиала партии «Нур Отан», Почетная грамота руководителя республиканского проектного офиса «Sanaly urpaq», «За вклад в аграрное образование, науку и производство», «Гордость университета», «90 лет Казахскому национальному аграрному университету», «За особые заслуги».

Этот год был для нас особенным. Успехи и достижения наших ученых, профессорско-преподавательского состава еще раз доказали, что наш вуз является ведущим аграрным университетом не только в Казахстане, но и на  пространстве СНГ.

23 октября 2020 года постановлением Правительства КазНАИУ был присвоен статус "Национальный исследовательский университет". Это результат системной работы глубоко образованного, высококвалифицированного коллектива университета с 2010 года.

По итогам прошлых лет университет занял 591 место в рейтинге QS World University Rankings. В текущем году мы совершили большой рывок и поднялись на 551 место. Теперь наша цель – к 2024 году стать университетом мирового уровня с рейтингом QS-400.

Выражаем огромную благодарность руководителям компетентных учреждений, которые по достоинству оценили труд нашего коллектива и присылают юбилейные награды.

Поздравляем наших коллег, показавших себя в числе лучших!

Пресс-служба КазНАИУ.
Фото М.Ботабеков