КазНАУ снова на высоте - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

КазНАУ снова на высоте

Недавно завершился конкурс среди первичных партийных организаций в г. Алматы. С высокой активностью партии «Нур Отан» в реализации программ и заданий, конкурса  «Лучшая первично-партийная организация» по г. Алматы взаняла 1-ое место первичная партия «Аграрлық», руководимый ректором Казахского национального аграрного университета, академиком НАН РК  Т.И.Есполовым  и выиграла поездку на республиканскую гонку в Астане и стажировки для обмена опытом с ведущими политическими партиями.
Победители традиционного республиканского конкурса «Лучшая первично-партийная организация» были объявлены в Астане в рамках Первого Республиканского форума первичных партийных организаций 14-15 ноября.

photo   photo

Для конкурса было подано более тысячи первичных партийных организаций. Решением Центральной конкурсной комиссии в республиканском конкурсе «Лучшая первично-партийная организация» в номинации «Орлеу» партии «Аграрлық» Казахского национального аграрного университета был присвоен сертификат 50000 тенге.

Пресс-служба КазНАУ