Интеллектуальный конкурс «KAZSAT project» - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

Интеллектуальный конкурс «KAZSAT project»

25 ноября 2021 года состоялся интеллектуальный конкурс среди студентов 4-го курса кафедры «Технология и безопасность пищевых продуктов» организованный старшим преподавателем кафедры Исматуллаевым Саттаром Лесхановичем.
Цель мероприятия - развитие творческих способностей студентов и их интеллектуального потенциала, мобилизация учащихся и молодых учёных в решение современных научных задач с использованием технологий, повышение интереса к науке, навыков проектирования.
В конкурсе приняли участие четыре команды студентов 4-го курса «Технология продовольственных продуктов»:  GALAMEAT,  A-GTN PRO, Q-Milk, FM (fresh milk) –BRAND.

Конкурс состоял из четырёх этапов:
1. Презентация команды и проекта,
2. Инвестор-привлечение инвестиций,
3. Продажа-умение продать свой продукт,
4. Конкурс лидеров. Подведение итогов и награждение.
Ребятами были разработаны и спроектированы макеты заводов по переработке мясной и молочной продукции.

Благодарим наших талантливых студентов за активное участие в конкурсе!

Зав.кафедры Мамаева Л.А.
Ст.преподаватель Исматуллаев С.Л.