Казахстанский путь - 2050 - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

Казахстанский путь - 2050

Цель: Студенты - Президент Республики Казахстан Н. Назарбаев A .. Представляем новое Послание Назарбаева народу. Воспитывая патриотизм, патриотизм, зная прошлое, гордимся своей страной и землей, объясняя цели, изложенные в Послании.
Визуализации: Интерактивные доски, газеты, слайд-шоу, выставка книг.
Используемые методы: Вопрос-ответ, повествование, анализ, интерпретация.
Введение. В этом году глава государства открыл светлое будущее для своего традиционного выступления «Казахстанский путь - 2050: общие цели, общие интересы, общее будущее». Одним из наиболее актуальных вопросов является тот факт, что переход к латинскому алфавиту в 2025 году с уникальным казахским языком делает большинство людей счастливыми. Древние условия самостоятельной национальности: быть родным языком, иметь религию, традиции, письменность и другие особенности.
Теперь мы собираемся внести свой вклад в направление достижения 30 ведущих стран цивилизации, упомянутых в Послании. Переход к латинскому алфавиту был на пике 30 цивилизаций,
рука создает новую почву для конкуренции. Эффективен для молодого поколения.

В главе под названием «Здоровье нации - основа нашего успешного будущего» рассматривается вопрос сохранения здоровья казахстанцев, внедрения новых подходов к здоровью наших детей и повышения качества медицинских услуг в сельской местности. Реализация данного письма - определенно поднимет Республику Казахстан в число развитых стран мира.
«Одна нация» - это общие национальные интересы для всех нас,
«Одна страна» - это общая родина для всех нас.
«Одна судьба» - это те трудности и победы, которые мы добились вместе!
Вот три столпа столпа, который поддерживает общественное согласие. Без общественного согласия государство не может продвинуться на один шаг вперед.
17 января 2014 года было опубликовано Послание Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Казахстанский путь - 2050: общие цели, общие интересы, общее будущее». Его главная цель - войти в число 30 самых развитых стран Казахстана. Это проект «Вечный Казахстан», идеальное появление новой эры в истории страны.
По словам Президента, Стратегия «Казахстан-2050» - это современный способ охватить все сферы и обеспечить непрерывный рост. Это великое испытание, которое будет проверено нашей страной, нашим единством, нашей смелостью и нашим трудом. Это общая обязанность, почетная обязанность строго следовать стратегии без исключения!