«Религиозная неграмотность - начало религиозного экстремизма» - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

«Религиозная неграмотность - начало религиозного экстремизма»

Кафедра «Энергосбережение и автоматизация» Инженерного факультета недавно провела  «круглый стол», посвященный теме «Религиозная неграмотность - это начало религиозного экстремизма».  Мероприятие организовано с целью  разъяснения задачи борьбы с религиозным экстремизмом. В ходе встречи учитель медресе Нур-Мубарак Канат Мустафин  подробно разъяснил студентам  нетрадиционные религиозные направления, пути избежания их агитации, ценности традиционной религиозной позиции.

photo

Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Студенты на встрече проявили активность, задавая вопросы о том, какую угрозу несут в себе деструктивные религиозные течения.

Организатор: Ответственный за воспитательную работу
Кафедры «Энергосбережение и автоматизация» Г.Исмаилова