Звездная пара - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

Звездная пара

С целью всестороннего знания, сохранения единства, приучения духовного богатства в студенческом доме «Жас Орда» Казахского национального аграрного университета факультета Агробиологии прошел конкурс «Звездная пара», организованный деканом, зам.деканами, эдвайзер- кураторами и активистами факультета среди студентов 1-го курса. Чтобы продемонстрировать свое искусство в конкурсе участвовали три пары. Претенденты на конкурс:
1 пара: Суликов Сұлтанғали и Тілеу Айгүл
2 пара: Шәкіров Әділет и Шәріпбаева Алина
3 пара: Керимов Айсултан и Сәттіғұлова Асылайым

photo
Соревнование было очень интересным, напряженным, подарило зрителям хорошее настроение и восхищение. Участвующие пары пели песни, танцевали и показали другие таланты на высшем уровне. Состав жюри: заместитель декана по воспитательной работе Н.П. Аубакиров, Начальник отдела Молодежной политики и председатель Профсоюзного комитета А.Ж. Сманов, заместитель декана по воспитательной работе «Инженерного» факультета К. М. Интибаев, старший преподаватель кафедры «Экология» Р.Н. Асылова. Наши участники получили подарки от университета и были награждены специальными благодарственными письмами. Руководитель отдела Молодежной политики и студенческого профсоюзного комитета Аширали Жусупулы наградил победившую 3 пару Керимов Айсултан и Сәттіғұлова Асылайым.

Гулайша Абубакировна
Преподаватель кафедры