Обучающие семинары и вебинары

Новость # Статистика

Обучающие семинары и вебинары

На основании договора, подписанного между НАО «Казахский национальный аграрный исследовательский университет» и НАО «Национальный аграрный научно-образовательный центр» Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан на оказание услуг по организации и проведению семинаров и консультаций в рамках бюджетной программы 267 «Повышение доступности знаний и научных исследований» подпрограммы 100 «Информационное обеспечение субъектов агропромышленного комплекса на безвозмездной основе» учеными университета планируется проведение обучающих семинаров и вебинаров сельскохозяйственным товаропроизводителям и крестьянским хозяйствам.

Уважаемые ученые и представители НИИ сообщаем вам, что вы можете принять участие в обучающих семинарах и вебинарах.

На вышеуказанных обучающих семинарах и вебинарах вы найдете много полезной информации и ответы на ваши актуальные вопросы. Также по итогам мероприятия будет выдан сертификат. Вся информация на странице "Агро-Даму" www.agrodamu.kz

Контакты:     +7 (747) 848 63 62