Вниманию студентов и преподавателей Казахского Аграрного Исследовательского Университета!

Событие #545 Статистика

29 ноября с 13:00 по времени Нур-Султана состоится онлайн семинар, на котором будет представлена обучающая программа для повышения квалификации кадров в сфере умных теплиц по корейской технологии.

Организаторы семинара с корейской стороны (Министерство сельского хозяйства, продовольствия Кореи, Корейское агентство по образованию, продвижению и информационному обслуживанию в сфере продовольствия и сельского хозяйства, Исследовательский Институт Хендай) в сотрудничестве с КазНАИУ будут презентовать обучающую программу в сфере ИКТ технологий для умных теплиц корейского типа. Данная программа предполагает теоретическое онлайн обучние и практику в корейской умной теплице в Талгарском районе. Также, во время семинара ведущими корейскими специалистами в сфере умного выращивания в теплицах будут проведены вводные лекции по темам.

Семинар будет проходить онлайн на платформе Zoom. Количество мест на семинар: до 90 человек!

Для регистрации в семинаре необходимо связаться по номеру WhatsAPP Бақытжан Жексембі  87783693992.

Будем рады вашему активному участию!