ПРИГЛАШАЕМ НА КОНКУРС «30 ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ» Приуроченный к 30-летию независимости Республики Казахстан

Событие #546 Статистика

Основная цель Конкурса – развитие деловой активности, повышение образовательного уровня и социально-личностных компетенций и формирование патриотизма студенческой молодежи, формирование благоприятного имиджа и повышение престижа Университета.

В конкурсе могут принимать участие студенты 2 – 4 курс (5 курс для факультета «Ветеринария») курсов дневной формы обучения Университета, имеющие высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной деятельности, спортивной, культурной жизни вуза.

- «ОТЛИЧНИК УЧЕБЫ» –  награждаются студенты за отличную учебу за период учебы в Университете.
- «МОЛОДОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» –  награждаются студенты за выдающиеся научные и исследовательские достижения.
- «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН» –  награждаются студенты за выдающиеся спортивные достижения.
- «САМЫЙ АКТИВНЫЙ СТУДЕНТ» –  награждаются студенты за выдающиеся достижения в области общественной деятельности, внесшие значительный вклад в развитие студенческого самоуправленя и студенческой жизни.
- «ЛУЧШИЙ ВОЛОНТЕР» - награждаются студенты активно принимающие участие в студенческих центрах «ПАРАСАТ», «Саналы Ұрпақ».
Вас ждут профессиональные экскурсии по Библиотеке Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы и ценные призы!

ПОБЕДИТЕЛЕМ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ И ВЫ!

Для участия в Конкурсе и подачи заявки необходимо в указанный срок оформить заявку и представить в Центр по делам молодежи в 1а корпус, кабинет №15.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться по электронному адресу: moldir.kulshigashova@kaznaru.edu.kz